Телефонный справочник
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Бадеева Надежда Васильевна Глава администрации муниципального района
Контакты:
Голубев Владимир Леонидович Заместитель Главы по экономике и имущественным отношениям
Контакты:
Гусев Иван Гаврилович Заместитель Главы по социальному развитию
Контакты:
Лодыгин Леонид Семёнович Заместитель Главы по коммунальному комплексу и гражданской обороне
Контакты:
Алхимов Александр Васильевич Заместитель Главы, заведующий отдела аграрной политики и социального обустройства села
Контакты:
Чернецова Елена Александровна Управляющий делами
Контакты:
Симакова Светлана Евгеньевна Отдел правового обеспечения
Заведующая отделом
Контакты:
Дроздова Ирина Николаевна Инженер по охране труда и технике безопасности
Контакты:
  • 8(48441)3-15-05
Ковалёв Александр Алексеевич Председатель контрольно-счётной палаты
Контакты:
  • 8(48441)3-15-05
Баракова Ольга Павловна Территориальная избирательная комиссия Перемышльского района
Системный администратор избирательной территориальной комиссии
Контакты:
  • 8(48441)3-15-55
Власова Елена Анатольевна Территориальная избирательная комиссия Перемышльского района
Председатель комиссии
Контакты:
  • 8(48441)3-16-45
Токмаков Сергей Кронидович ЕДДС
Заместитель начальника
Контакты:
  • 8(48441)3-20-42
Алдонин Валерий Алексеевич ЕДДС
Начальник
Контакты:
  • 8(48441)3-20-42
Лопатина Ирина Анатольевна Отдел финансов
Заместитель заведующей
Контакты:
  • 8(48441)3-13-81
Стрыкова Валентина Николаевна Отдел финансов
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-14-76
Филатьева Татьяна Сергеевна Отдел социальной защиты населения
Заместитель заведующей
Контакты:
  • 8(48441)3-13-40
Самсонова Людмила Дмитриевна Отдел социальной защиты населения
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-10-06
Зайцева Наталья Сергеевна Отдел культуры, молодёжи и спорта
Заместитель заведующей
Контакты:
  • 8(48441)3-13-33
Немешаева Оксана Анатольевна Отдел культуры, молодёжи и спорта
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-13-33
Паничева Светлана Николаевна Отдел образования, молодёжной политики и охраны прав детства
Заместитель заведующей
Контакты:
  • 8(48441)3-23-43
Барышенская Ольга Николаевна Отдел образования, молодёжной политики и охраны прав детства
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-14-75
Стеняева Людмила Геннадьевна Отдел записи актов гражданского состояния
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-11-40
Линник Наталья Антоновна Отдел записи актов гражданского состояния
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-11-40
Абрамунина Ирина Леонидовна Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-14-03
Сёмина Екатерина Александровна Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Заместитель заведующего отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-15-76
Теплакова Елена Геннадьевна Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-15-76
Иванов Сергей Сергеевич Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Заведующий отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-14-03
Солдатова Наталья Анатольевна Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Заместитель заведующей отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-13-41
Губанова Инга Юрьевна Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-23-05
Аканина Анна Павловна Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-13-41
Воробьёва Светлана Александровна Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-23-05
Матросова Анастасия Александровна Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)9-03-30
Львова Ирина Витальевна Отдел экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-17-31
Кононенко Елена Геннадьевна Отдел экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
Заместитель заведующей отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-17-31
Филимонова Анна Владимировна Отдел экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-13-80
Синьопупова Ольга Александровна Отдел информационно-коммуникационных технологий
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-18-93
Соловьев Алексей Сергеевич Отдел информационно-коммуникационных технологий
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-17-25
Величко Денис Дмитриевич Отдел информационно-коммуникационных технологий
Заведующий отделом
Контакты:
Горячева Татьяна Александровна Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-14-74
Капустин Александр Николаевич Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе
Заведующий отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-14-74
Жукова Дарья Андреевна Отдел архитектуры и градостроительства
Заместитель заведующей отделом
Контакты:
Свикис Екатерина Сергеевна Отдел архитектуры и градостроительства
Ведущий эксперт
Контакты:
Андропова Оксана Сергеевна Отдел архитектуры и градостроительства
Заведующая отделом
Контакты:
Яковлева Галина Владимировна Отдел бухгалтерии
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-13-46
Соловьева Наталья Викторовна Отдел бухгалтерии
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-13-46
Кондратова Елена Алексеевна Отдел бухгалтерии
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-13-46
Чезганова Ирина Викторовна Отдел бухгалтерии
Главный специалист
Контакты:
  • 8(48441)3-14-73
Шарова Наталья Николаевна Отдел бухгалтерии
Заведующая отделом (главный бухгалтер)
Контакты:
  • 8(48441)3-14-73
Антонова Галина Валентиновна Отдел архива
Ведущий специалист 1 разряда
Контакты:
  • 8(48441)3-17-63
Щукина Мария Алексеевна Отдел архива
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-17-63
Юдина Наталия Владимировна Отдел архива
Заведующая отделом
Контакты:
  • 8(48441)3-17-63
Чуфистова Ольга Алексеевна Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействию с поселениями
Ведущий эксперт
Контакты:
  • 8(48441)3-15-36
Лазутина Юлия Николаевна Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействию с поселениями
Заместитель заведующей отделом
Контакты:
Токмакова Ираида Алексеевна Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействию с поселениями
Заведующая отделом
Контакты:
Завгородняя Александра Владимировна Отдел правового обеспечения
Ведущий эксперт
Контакты: