Контакты
Ещё информации
Телефон: 8(48441) 3-15-36
Бухгалтерия: 8(48441) 3-15-36
Факс: 8(48441) 3-17-66

Время приёма граждан с 8.00 до 16.12 по рабочим дням.

Телефонный справочник

 

Бадеева Надежда Васильевна

 Глава администрации   муниципального района

Тел: 8(48441)3-15-36

Факс: 8(48441)3-17-66

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru 

Голубев Владимир Леонидович

 Заместитель Главы по экономике
 и имущественным отношениям

Тел: 8(48441)3-12-80

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

Гусев Иван Гаврилович

 Заместитель Главы по   социальному   развитию 

Тел: 8(48441)3-15-33 

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Лодыгин Леонид Семёнович

 Заместитель Главы по   коммунальному комплексу и   гражданской обороне 

Тел: 8(48441)3-14-37

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Алхимов Александр Васильевич 

 Заместитель Главы, заведующий   отдела аграрной политики и   социального обустройства села

Тел: 8(48441)3-11-68

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Чернецова Елена Александровна

 Управляющий делами

Тел: 8(48441)3-11-73

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

 

Григорян Вероника Олеговна

 Отдел правового обеспечения

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-15-42

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

  Симакова Светлана Евгеньевна

 Отдел правового обеспечения

 Заместитель заведующей отделом

Тел: 8(48441)3-15-42

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Токмакова Ираида Алексеевна

 Отдел организационно-контрольной   работы и взаимодействию с   поселениями

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-12-97

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Матросова Анастасия Александровна 

 Отдел организационно-контрольной   работы и взаимодействию с   поселениями

 Заместитель заведующей отделом

Тел: 8(48441)3-18-93

E-mail: aperemyshl@adm.kaluga.ru

 

Чуфистова Ольга Алексеевна

 Отдел организационно-контрольной   работы и взаимодействию с   поселениями

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-15-36

 

Юдина Наталия Владимировна

 Отдел архива

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-17-63 

 

Щукина Мария Алексеевна 

 Отдел архива

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-17-63 

 

Антонова Галина Валентиновна 

 Отдел архива

 Ведущий специалист 1 разряда

Тел: 8(48441)3-17-63 

 

Шарова Наталья Николаевна

 Отдел бухгалтерии

 Заведующая отделом (главный   бухгалтер)

Тел: 8(48441)3-14-73

 

Чезганова Ирина Викторовна

 Отдел бухгалтерии

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-14-73

 

Воеводова Галина Сергеевна

 Отдел бухгалтерии

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-13-46

 

Соловьева Наталья Викторовна

 Отдел бухгалтерии

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-13-46

 

Яковлева Галина Владимировна

 Отдел бухгалтерии

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-13-46

 

Журушкина Валентина Николаевна

 Отдел архитектуры и   градостроительства 

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-19-66

 

Машкарина Екатерина Викторовна

 Отдел архитектуры и   градостроительства 

 Заместитель заведующей отделом

Тел: 8(48441)3-19-66

 

Андропова Оксана Сергеевна

 Отдел архитектуры и   градостроительства 

Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-19-66

 

Кононов Сергей Викторович 

 Отдел по делам гражданской обороны

 и чрезвычайным ситуациям,   мобилизационной работе

 Заведующий отделом

Тел: 8(48441)3-14-74

 

Горячева Татьяна Александровна

 Отдел по делам гражданской обороны

 и чрезвычайным ситуациям,   мобилизационной работе

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-14-74

 

Филатьев Андрей Николаевич

 Отдел информационно-контрольных   технологий

 Заведующий отделом

Тел: 8(48441)3-17-25

 

Соловьев Алексей Сергеевич 

 Отдел информационно-контрольных   технологий

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-17-25

 

Лазутина Юлия Николаевна

 Отдел информационно-контрольных   технологий

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-18-93

 

Абрамова Лариса Валентиновна

 Отдел экономического развития,   стратегического планирования   и  информационного обеспечения

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-13-80

 

Сафронова Анна Владимировна

 Отдел экономического развития,   стратегического планирования   и информационного обеспечения

 Заместитель заведующей отделом

Тел: 8(48441)3-17-31

 

Кононенко Елена Геннадьевна

 Отдел экономического развития,   стратегического планирования   и информационного обеспечения

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-13-80

 

Кучерова Надежда Дмитриевна

 Отдел по управлению муниципальным   имуществом и природными ресурсами

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-13-41

 

Воробьёва Светлана Александровна

 Отдел по управлению муниципальным   имуществом и природными ресурсами

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-23-05

 

Кузнецова Юлия Петровна

 Отдел по управлению муниципальным   имуществом и природными ресурсами

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-23-05

 

Губанова Инга Юрьевна 

 Отдел по управлению муниципальным   имуществом и природными ресурсами

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-23-05

 

Солдатова Наталья Анатольевна

 Отдел по управлению муниципальным   имуществом и природными ресурсами

 Заместитель заведующей отделом

Тел: 8(48441)3-23-05

 

Иванов Сергей Сергеевич

 Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

 Заведующий отделом

Тел: 8(48441)3-14-03

 

Теплакова Елена Геннадьевна

 Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-15-76

 

Сёмина Екатерина Александровна

 Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

 Заместитель заведующего отделом

Тел: 8(48441)3-15-76

 

Кольцова Маргарита Михайловна

 Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

 Ведущий эксперт

Тел: 8(48441)3-14-03

 

Филимонова Олеся Николаевна

 Отдел записи актов гражданского   состояния

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-11-40

 

Стеняева Людмила Геннадьевна

 Отдел записи актов гражданского   состояния

 Главный специалист

Тел: 8(48441)3-11-40

 

Борышенская Ольга Николаевна

 Отдел образования, молодёжной   политики и охраны прав детства

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-15-69

 

Паничева Светлана Николаевна

 Отдел образования, молодёжной   политики и охраны прав детства

 Заместитель заведующей

Тел: 8(48441)3-23-43

 

Немешаева Оксана Анатольевна

 Отдел культуры, молодёжи и спорта

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-13-33

 

Зайцева Наталья Сергеевна

 Отдел культуры, молодёжи и спорта

 Заместитель заведующей

Тел: 8(48441)3-13-33

 

Самсонова Людмила Дмитриевна

 Отдел социальной защиты населения

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-10-06

 

Филатьева Татьяна Сергеевна

 Отдел социальной защиты населения

 Заместитель заведующей

Тел: 8(48441)3-13-40

 

Стрыкова Валентина Николаевна

 Отдел финансов 

 Заведующая отделом

Тел: 8(48441)3-14-76

 

Лопатина Ирина Анатольевна

 Отдел финансов 

 Заместитель заведующей

Тел: 8(48441)3-13-81

 

Крюков Сергей Николаевич

 ЕДДС

 Начальник 

Тел: 8(48441)3-15-76

 

Токмаков Сергей Кронидович

 ЕДДС

 Заместитель начальника

Тел: 8(48441)3-20-42

 

Власова Елена Анатольевна

 Территориальная избирательная   комиссия Перемышльского района

 Председатель комиссии

Тел: 8(48441)3-16-45

 

Баракова Ольга Павловна

 Территориальная избирательная   комиссия Перемышльского района

 Системный администратор   избирательной территориальной   комиссии

 Перемышльский район

Тел: 8(48441)3-15-55

 

Ковалёв Александр Алексеевич

 Председатель контрольно-счётной   палаты

Тел: 8(48441)3-15-05

 

Дроздова Ирина Николаевна 

 Инженер по охране труда и технике   безопасности

Тел: 8(48441)3-15-05

 

 

 

 

Дата создания материала: 15-10-2018. История изменений

Администрация
МР «Перемышльский район»

249130, Калужская область, с. Перемышль, пл. Свободы, д. 4

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *